Cesar de Herrer
(Luanco, Spanien 1868-1919 Budapest) Ansicht in Venedig, signiert C. Herrer Venezia, Öl auf Karton, 18,5 x 11,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Cesar de Herrer
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |